14路[上行]: 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 党校 -- 昌南路中段 -- 热电厂 -- 牧养厂
14路[下行]: 牧养厂 -- 热电厂 -- 昌南路中段 -- 党校 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 十九中 -- 逸夫小学 -- 南山区政府 -- 南山矿 -- 六号 -- 十二中 -- 大陆道口 -- 大陆 -- 跃进街
别人正在查:
峻德二校到峻丰桥公交查询
十九中到大陆道口公交查询
工农区政府到兴安北桥公交查询
黎明小学到米家乐食品公交查询
南山矿医院到市人民医院公交查询
职防医院到五指山南门公交查询
滨河南小区G组团到四区公交查询
消防队到益新矿公交查询
黎明小学到大跃进小学公交查询
南山农行到人民医院公交查询