1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
新世纪广场到妇女儿童医院公交查询
人民医院到血站公交查询
峻丰桥到峻德市场公交查询
肛肠医院到教育局公交查询
啤酒厂到矿总医院公交查询
检测中心到迎宾门公交查询
北大岭到山上公交查询
新世纪广场到环路站点公交查询
光宇B区到一道街公交查询
富力矿到三宝寺公交查询