18路[上行]: 绿洲小区 -- 二中天水湖校区 -- 蔬园乡 -- 黎明小学 -- 大世界商城 -- 防疫站 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 粮厦 -- 四粮库 -- 工商驾校 -- 北山公园 -- 跃进桥 -- 老头沟
18路[下行]: 老头沟 -- 跃进桥 -- 北山公园 -- 工商驾校 -- 四粮库 -- 粮厦 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 防疫站 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 蔬园乡 -- 二中天水湖校区 -- 绿洲小区
别人正在查:
振兴加油站到育才中学公交查询
十七中到锦绣社区公交查询
火车站到东山区政府公交查询
铁路村到育才中学道口公交查询
设计院到南桥公交查询
峻德市场到南风井收费站公交查询
人民广场到学者公寓公交查询
五指山南门到自来水公司公交查询
新南市场到昌盛花园公交查询
九州小区到军分区公交查询