5路[上行]: 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 南山岗台 -- 南山区政务中心 -- 顺通驾校 -- 向阳矿 -- 获胜村
5路[下行]: 获胜村 -- 向阳矿 -- 顺通驾校 -- 南山区政务中心 -- 南山岗台 -- 血站 -- 时代广场 -- 人民医院
别人正在查:
学府上苑到检测中心公交查询
妇女儿童医院到设计院公交查询
军分区到大陆道口公交查询
育才中学道口到红星美凯龙公交查询
铁东到南山农行公交查询
陶瓷厂到鹤立湖公交查询
光宇B区到麓林山公交查询
峻丰桥到峻德市场公交查询
六店到建安公司公交查询
四粮库到蔬园乡公交查询