环路B线[上行]: 南山矿医院 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 环路站点 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 市人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 振兴加油站 -- 光明街 -- 二马路 -- 矿总医院 -- 新华书店
别人正在查:
二马路到光宇小区公交查询
良种站农行到中央蓝钻华苑公交查询
一中到黎明小学公交查询
血站到人民医院公交查询
新世纪广场到振兴广场公交查询
市场到兴华村公交查询
峻丰桥到峻德小区公交查询
光宇B区到科技楼公交查询
二马路到丰裕家园1#公交查询
北大岭到昊通检车线公交查询