3路[上行]: 光宇小区 -- 十八中 -- 光宇B区 -- 人民广场 -- 光宇路道口 -- 麓林山 -- 货运四公司 -- 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 红旗小区 -- 血站 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
3路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 红旗小区 -- 南山区政府 -- 南山矿 -- 六号 -- 十二中 -- 大陆道口 -- 大陆 -- 跃进街 -- 货运四公司 -- 麓林山 -- 光宇路道口 -- 人民广场 -- 光宇B区 -- 十八中 -- 光宇小区
7路[上行]: 千盛商厦 -- 峻德小区 -- 市场 -- 百货 -- 二校 -- 峻德桥 -- 桃李村 -- 四区 -- 仓库 -- 电厂 -- 南桥 -- 电子秤 -- 北桥 -- 沙厂道口 -- 南翔物流 -- 富力矿 -- 迎宾门 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 振兴广场 -- 六店 -- 地质队 -- 南翼 -- 益新矿 -- 展览馆 -- 东方红乡 -- 加油站 -- 兴华村
7路[下行]: 兴华村 -- 加油站 -- 东方红乡 -- 展览馆 -- 益新矿 -- 南翼 -- 地质队 -- 六店 -- 振兴广场 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 迎宾门 -- 富力矿 -- 南翔物流 -- 沙厂道口 -- 北桥 -- 电子秤 -- 南桥 -- 电厂 -- 仓库 -- 四区 -- 桃李村 -- 峻德桥 -- 二校 -- 百货 -- 市场 -- 峻德小区
8路[上行]: 公交第三停车场 -- 肛肠医院 -- 公园北门 -- 公园西门 -- 永丰国际 -- 花园小区 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 迎宾门 -- 富力矿 -- 南翔物流 -- 沙厂道口 -- 兴安北桥 -- 兴东花园 -- 兴安广场 -- 红旗一校 -- 第六人民医院 -- 兴安南桥
8路[下行]: 兴安南桥 -- 第六人民医院 -- 红旗一校 -- 兴安广场 -- 兴东花园 -- 兴安北桥 -- 沙厂道口 -- 南翔物流 -- 富力矿 -- 迎宾门 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 十三中 -- 公园西门 -- 公园北门 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场
别人正在查: