10路[上行]: 大世界商城 -- 黎明小学 -- 万圃源小区 -- 米家乐食品 -- 建材总厂 -- 更新村 -- 合兴村委会 -- 合兴二队 -- 地震台 -- 大坝道口 -- 蔬园林场
10路[下行]: 蔬园林场 -- 大坝道口 -- 地震台 -- 合兴二队 -- 合兴村委会 -- 更新村 -- 建材总厂 -- 米家乐食品 -- 万圃源小区 -- 黎明小学 -- 大世界商城
别人正在查:
新南市场到千盛商厦公交查询
自来水公司到邮局公交查询
二马路到新世纪广场公交查询
峻丰桥到峻德矿公交查询
欧洲花园到铁道口公交查询
血站到顺通驾校公交查询
迎宾门到蔬园乡公交查询
红星美凯龙到邮局公交查询
十七中到新南市场公交查询
麓林山到时代广场公交查询