1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
别人正在查:
二十一中到盛世华庭公交查询
邮局到啤酒厂公交查询
北大岭到昊通检车线公交查询
检测中心到市委公交查询
南山农行到人民医院公交查询
黎明小学到电厂公交查询
改革街道口到振兴广场公交查询
自来水公司到松鹤A区公交查询
峻德市场到峻丰桥公交查询
知行中学到锦华公馆南门公交查询