1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
玻璃厂到红旗路派出所公交查询
鹤岗师范到改革街道口公交查询
绿洲小区到火车站公交查询
蔬园乡到九州小区公交查询
向阳矿到南山岗台公交查询
地震台到合兴二队公交查询
六店到新生二队公交查询
百货到振兴广场公交查询
靠山村到人民医院公交查询
时代广场到火车站公交查询