1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
设计院到火车站公交查询
东山区政府到南翼公交查询
公交第三停车场到三宝寺公交查询
大小收费站到大陆南小区公交查询
财经学校到红星美凯龙公交查询
红旗小区到市人民医院公交查询
富力矿到公交公司公交查询
育才中学道口到妇女儿童医院公交查询
玻璃厂到新世纪广场公交查询
峻丰桥到峻德百货公交查询