1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
峻德小区到峻德二校公交查询
火车站到红旗小区公交查询
建设大厦到学者公寓公交查询
邮局到新南小学公交查询
时代广场到南山岗台公交查询
兴安广场到三中公交查询
大陆道口到大陆公交查询
合兴二队到黎明小学公交查询
昌南路中段到逸夫小学公交查询
中央蓝钻华苑到新世纪广场公交查询