14路[上行]: 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 党校 -- 昌南路中段 -- 热电厂 -- 牧养厂
14路[下行]: 牧养厂 -- 热电厂 -- 昌南路中段 -- 党校 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 十九中 -- 逸夫小学 -- 南山区政府 -- 南山矿 -- 六号 -- 十二中 -- 大陆道口 -- 大陆 -- 跃进街
别人正在查:
粮厦到二中天水湖校区公交查询
育才中学道口到社区医院公交查询
新世纪广场到展览馆公交查询
益新矿到良种站农行公交查询
市委到南翼公交查询
工农区政府到兴安广场公交查询
二马路到环路站点公交查询
盛世华庭到蔬园乡派出所公交查询
峻德市场到峻德二校公交查询
二中天水湖校区到桃李村公交查询