3路[上行]: 光宇小区 -- 十八中 -- 光宇B区 -- 人民广场 -- 光宇路道口 -- 麓林山 -- 货运四公司 -- 跃进街 -- 大陆 -- 大陆道口 -- 十二中 -- 六号 -- 南山矿 -- 南山区政府 -- 红旗小区 -- 血站 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
3路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 人民医院 -- 时代广场 -- 血站 -- 红旗小区 -- 南山区政府 -- 南山矿 -- 六号 -- 十二中 -- 大陆道口 -- 大陆 -- 跃进街 -- 货运四公司 -- 麓林山 -- 光宇路道口 -- 人民广场 -- 光宇B区 -- 十八中 -- 光宇小区
别人正在查: