8路[上行]: 公交第三停车场 -- 肛肠医院 -- 公园北门 -- 公园西门 -- 永丰国际 -- 花园小区 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 迎宾门 -- 富力矿 -- 南翔物流 -- 沙厂道口 -- 兴安北桥 -- 兴东花园 -- 兴安广场 -- 红旗一校 -- 第六人民医院 -- 兴安南桥
别人正在查:
峻德市场到峻德矿公交查询
南山矿医院到良种站公交查询
一中到十七中公交查询
富力矿到麓林山公交查询
邮局到振兴广场公交查询
四区到三宝寺公交查询
地震台到建材总厂公交查询
公交公司到自来水公司公交查询
热电厂到六号公交查询
北山公园到火车站公交查询