8路[上行]: 公交第三停车场 -- 肛肠医院 -- 公园北门 -- 公园西门 -- 永丰国际 -- 花园小区 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 迎宾门 -- 富力矿 -- 南翔物流 -- 沙厂道口 -- 兴安北桥 -- 兴东花园 -- 兴安广场 -- 红旗一校 -- 第六人民医院 -- 兴安南桥
别人正在查:
蔬园林场到更新村公交查询
三连到地质队公交查询
峻德桥到公安局公交查询
铁东到东兴村公交查询
二十一中到六店公交查询
仓库到公安局公交查询
六店到设计院公交查询
顺通驾校到向阳矿公交查询
光宇路道口到十二中公交查询
沿河南小区到大世界商城公交查询