1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
新世纪广场到自来水公司公交查询
新区到铁道口公交查询
一中到军分区公交查询
环路站点到军分区公交查询
沿河北小区到六店公交查询
公交公司到麓林山公交查询
中央蓝钻华苑到二十一中公交查询
跃进街到牧养厂公交查询
地质队到宝泉岭公交查询
时代广场到南山岗台公交查询