22路[上行]: 鹤翔家园 -- 锦绣社区 -- 大陆南小区 -- 市场 -- 宇南桥 -- 华鹤小区 -- 人民广场 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站 -- 水务局 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 学府上苑 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 妇女儿童医院 -- 盛世华庭 -- 蔬园乡派出所 -- 宏瑞家园
别人正在查:
中央蓝钻华苑到十七中公交查询
市人民医院到南山矿医院公交查询
欧洲花园到兴华村公交查询
自来水公司到跃进街公交查询
火车站到绿洲小区公交查询
千盛商厦到新世纪广场公交查询
新华书店到铁路村公交查询
良种站到黎明小学公交查询
宝泉岭到南翼公交查询
科技楼到惠民小区公交查询