1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
六号派出所到工农区政府公交查询
东兴二矿到东兴村委会公交查询
六店到肿瘤医院公交查询
设计院到兴东花园公交查询
大陆道口到军分区公交查询
新世纪广场到中央蓝钻华苑公交查询
育才中学到良种站公交查询
新世纪广场到牧养厂公交查询
大世界商城到工商驾校公交查询
南山区政务中心到向阳矿公交查询