1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
峻德桥到二中天水湖校区公交查询
昊通检车线到北大岭公交查询
财富家园到新一医院公交查询
幸福家园到蔬园小学公交查询
自来水公司到育才中学公交查询
牧养厂到和禾热电公交查询
大陆南小区到兴盛社区公交查询
中央蓝钻华苑到人民广场公交查询
设计院到二十一中公交查询
大世界商城到老头沟公交查询