1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
财校道口到农电局公交查询
昌南路中段到南山矿公交查询
兴安广场到光宇小区公交查询
六号派出所到良种站农行公交查询
纸箱厂到山上公交查询
新世纪广场到市人民医院公交查询
蔬园林场到黎明小学公交查询
工商驾校到四粮库公交查询
检测中心到滨河北小区A组团公交查询
一中到军分区公交查询