19路[上行]: 大小局门路 -- 大小中山路 -- 大小收费站 -- 经济开发区 -- 惠民小区 -- 学者公寓 -- 大陆南小区 -- 十八中 -- 光宇B区 -- 超级路 -- 人民广场 -- 麓林山 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 市委 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 良种站 -- 工农区政府 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 四道街 -- 三道街 -- 二道街 -- 一道街 -- 设计院 -- 小红帽幼儿园公交站 -- 科技楼 -- 建设大厦
别人正在查:
大坝道口到合兴二队公交查询
电厂到公交公司公交查询
获胜村到时代广场公交查询
鹤岗师范到新世纪广场公交查询
光宇B区到惠民小区公交查询
兴安广场到沙厂道口公交查询
良种站农行到北国明珠四期公交查询
迎宾门到滨河北小区A组团公交查询
南山农行到红旗小区公交查询
十七中到二马路公交查询