26路[上行]: 二马路 -- 煤城小学 -- 兴山菜市场 -- 昊通检车线 -- 纸箱厂 -- 山下 -- 山上 -- 卖店 -- 市场 -- 北大岭
26路[下行]: 北大岭 -- 市场 -- 卖店 -- 山上 -- 山下 -- 纸箱厂 -- 昊通检车线 -- 兴山菜市场 -- 煤城小学 -- 二马路
别人正在查:
肿瘤医院到东方红乡公交查询
三连到振兴广场公交查询
绿洲小区到火车站公交查询
公安局到消防队公交查询
丰裕家园2#到黎明小学公交查询
北桥到峻德小区公交查询
二马路到火车站公交查询
卖店到兴山菜市场公交查询
公园西门到新南市场公交查询
南山区政府到二十一中公交查询