15路[上行]: 峻德小区 -- 峻德市场 -- 峻德百货 -- 峻德二校 -- 峻丰桥 -- 峻德矿 -- 南风井收费站
15路[下行]: 南风井收费站 -- 峻德矿 -- 峻丰桥 -- 峻德二校 -- 峻德百货 -- 峻德市场 -- 峻德小区
别人正在查:
市人民医院到昌盛花园公交查询
峻德矿到峻德小区公交查询
大世界商城到蔬园乡公交查询
设计院到南翔物流公交查询
人民广场到大陆道口公交查询
十七中到煤城小学公交查询
二道街到工农区政府公交查询
人民医院到社区医院公交查询
纸箱厂到煤城小学公交查询
中央蓝钻华苑到六店公交查询