8路[上行]: 公交第三停车场 -- 肛肠医院 -- 公园北门 -- 公园西门 -- 永丰国际 -- 花园小区 -- 火车站 -- 设计院 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 工农区政府 -- 良种站农行 -- 二十一中 -- 自来水公司 -- 中央蓝钻华苑 -- 公安局 -- 检测中心 -- 公交公司 -- 三宝寺 -- 消防队 -- 麓林山 -- 迎宾门 -- 富力矿 -- 南翔物流 -- 沙厂道口 -- 兴安北桥 -- 兴东花园 -- 兴安广场 -- 红旗一校 -- 第六人民医院 -- 兴安南桥
别人正在查:
金沙湾菜市场到三中公交查询
工农区政府到兴华村公交查询
南山区政府到六号公交查询
千盛商厦到益新矿公交查询
红星美凯龙到华鹤小区公交查询
知行中学到二中南校区公交查询
装潢街到邮局公交查询
向阳矿到人民医院公交查询
公交公司到东山小学公交查询
东兴二矿到南山农行公交查询