1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
公安局到滨河南小区E组团公交查询
自来水公司到蔬园乡派出所公交查询
商业街到丰裕家园1#公交查询
检测中心到良种站农行公交查询
峻德小区到峻德市场公交查询
火车站到电厂公交查询
南山农行到东兴村委会公交查询
陶瓷厂到新生二队公交查询
振兴加油站到良种站公交查询
山上到市场公交查询