1路[上行]: 公职小区 -- 和禾热电 -- 牧养厂 -- 玻璃厂 -- 社区医院 -- 新南小学 -- 红旗路派出所 -- 新南市场 -- 育才中学道口 -- 学府上院 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 二马路
1路[下行]: 二马路 -- 邮局 -- 设计院 -- 火车站 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场 -- 十七中 -- 军分区 -- 一中 -- 学府上院 -- 育才中学道口 -- 新南市场 -- 红旗路派出所 -- 新南小学 -- 社区医院 -- 牧养厂 -- 和禾热电 -- 公职小区
别人正在查:
地震台到大坝道口公交查询
兴东小区到市场公交查询
绿洲小区到蔬园乡公交查询
大杨树到财富家园公交查询
兴东花园到南翔物流公交查询
北大岭到山下公交查询
地质队到展览馆公交查询
十二中到南山区政府公交查询
时代广场到东兴二矿公交查询
博丰检测中心到二十一中公交查询