18路[上行]: 绿洲小区 -- 二中天水湖校区 -- 蔬园乡 -- 黎明小学 -- 大世界商城 -- 防疫站 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 粮厦 -- 四粮库 -- 工商驾校 -- 北山公园 -- 跃进桥 -- 老头沟
18路[下行]: 老头沟 -- 跃进桥 -- 北山公园 -- 工商驾校 -- 四粮库 -- 粮厦 -- 邮局 -- 火车站 -- 设计院 -- 防疫站 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 蔬园乡 -- 二中天水湖校区 -- 绿洲小区
别人正在查:
邮局到四粮库公交查询
二马路到蔬园乡派出所公交查询
峻德桥到仓库公交查询
自来水公司到南山区政府公交查询
铁路村到十五中公交查询
自来水公司到检测中心公交查询
锦绣社区到一中公交查询
南山岗台到时代广场公交查询
丽景小区到兴安建材公交查询
六号派出所到二十一中公交查询