11路[上行]: 宏瑞家园 -- 蔬园乡派出所 -- 丰裕家园2# -- 丰裕家园1# -- 幸福家园 -- 变电所 -- 蔬园小学 -- 米家乐食品 -- 万圃源小区 -- 黎明小学 -- 大世界商城 -- 市防疫站 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 建安公司 -- 六店 -- 建安车队 -- 教育局 -- 矿总公司 -- 二马路 -- 煤城小学 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场 -- 昊通检测站 -- 沿河北小区 -- 大跃进小学 -- 商业街 -- 沿河南小区
别人正在查:
新南小学到十七中公交查询
地质队到沙厂道口公交查询
十五中到邮局公交查询
东兴二矿到阴阳屯公交查询
选煤医院到十七中公交查询
弯道到设计院公交查询
中央蓝钻华苑到公安局公交查询
建设大厦到大小中山路公交查询
市委到良种站公交查询
峻德二校到峻德市场公交查询