22路[上行]: 鹤翔家园 -- 锦绣社区 -- 大陆南小区 -- 市场 -- 宇南桥 -- 华鹤小区 -- 人民广场 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站 -- 水务局 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 学府上苑 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 时代广场 -- 市人民医院 -- 新世纪广场 -- 红星美凯龙 -- 妇女儿童医院 -- 盛世华庭 -- 蔬园乡派出所 -- 宏瑞家园
别人正在查:
峻德市场到峻德小区公交查询
纸箱厂到北大岭公交查询
热电厂到大陆公交查询
中央蓝钻华苑到东山公交查询
建材总厂到万圃源小区公交查询
学府上院到邮局公交查询
选煤医院到振兴加油站公交查询
二校到消防队公交查询
红旗小区到设计院公交查询
十七中到平安组团公交查询