8路[下行]: 兴安南桥 -- 第六人民医院 -- 红旗一校 -- 兴安广场 -- 兴东花园 -- 兴安北桥 -- 沙厂道口 -- 南翔物流 -- 富力矿 -- 迎宾门 -- 麓林山 -- 消防队 -- 三宝寺 -- 公交公司 -- 检测中心 -- 公安局 -- 中央蓝钻华苑 -- 自来水公司 -- 二十一中 -- 良种站农行 -- 工农区政府 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 千盛商厦 -- 设计院 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 十三中 -- 公园西门 -- 公园北门 -- 肛肠医院 -- 公交第三停车场
别人正在查:
科技楼到市委公交查询
昌盛花园到商业街公交查询
欧洲花园到东方红乡公交查询
军分区到千盛商厦公交查询
火车站到麓林山公交查询
振兴广场到展览馆公交查询
南山矿医院到光明街公交查询
蔬园林场到大世界商城公交查询
南山岗台到血站公交查询
工农区政府到黎明小学公交查询