环路A线[上行]: 南山矿医院 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 装潢街 -- 红星美凯龙 -- 热力公司 -- 新世纪广场 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 啤酒厂 -- 十五中 -- 铁路村 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 一百 -- 矿总医院
别人正在查:
公交公司到第六人民医院公交查询
中央蓝钻华苑到良种站农行公交查询
蔬园林场到黎明小学公交查询
南山区政务中心到南山农行公交查询
教育局到大跃进小学公交查询
学者公寓到市委公交查询
逸夫小学到跃进街公交查询
环路站点到军分区公交查询
新南小学到设计院公交查询
大杨树到新生二队公交查询