9路B线(宝泉岭)[上行]: 宝泉岭 -- 鹤岗师范 -- 三连 -- 安民 -- 改革街道口 -- 展览馆 -- 南翼 -- 地质队 -- 振兴广场 -- 千盛商厦 -- 新世纪广场
别人正在查:
啤酒厂到新世纪广场公交查询
市人民医院到光明街公交查询
千盛商厦到职防医院公交查询
新华书店到永新村公交查询
幸福家园到商业街公交查询
红星美凯龙到新世纪广场公交查询
血站到时代广场公交查询
火车站到蔬园乡公交查询
南翼到展览馆公交查询
合兴二队到米家乐食品公交查询