环路B线[上行]: 南山矿医院 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 环路站点 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 十七中 -- 新世纪广场 -- 市人民医院 -- 昌盛花园 -- 选煤医院 -- 振兴加油站 -- 光明街 -- 二马路 -- 矿总医院 -- 新华书店
别人正在查:
邮局到东方红乡公交查询
红旗小区到铁东公交查询
十二中到十八中公交查询
南翼到改革街道口公交查询
工商驾校到粮厦公交查询
学者公寓到大陆南小区公交查询
二马路到纸箱厂公交查询
花园小区到富力矿公交查询
牧养厂到十二中公交查询
良种站到学者公寓公交查询