环路A线[上行]: 南山矿医院 -- 逸夫小学 -- 十九中 -- 良种站 -- 育才中学 -- 育才中学道口 -- 一中 -- 军分区 -- 装潢街 -- 红星美凯龙 -- 热力公司 -- 新世纪广场 -- 大世界商城 -- 黎明小学 -- 啤酒厂 -- 十五中 -- 铁路村 -- 火车站 -- 邮局 -- 新华书店 -- 一百 -- 矿总医院
别人正在查:
鹤岗师范到地质队公交查询
红星美凯龙到建安公司公交查询
新华书店到军分区公交查询
卖店到昊通检车线公交查询
跃进桥到设计院公交查询
兴东花园到富力矿公交查询
电子秤到展览馆公交查询
邮局到新南市场公交查询
跃进街到蔬园乡公交查询
六店到昊通检测站公交查询