8路[上行]: 下二公村 -- 油库 -- 和兴仓库 -- 铁路街 -- 铁路佳苑 -- 客运站 -- 华寓小区 -- 龙滨嘉苑 -- 第五小学 -- 地税小区 -- 中龙 -- 易达宾馆 -- 阿穆尔西餐 -- 东市场 -- 第一医院 -- 华富商城 -- 妇幼保健院 -- 第二医院
8路[下行]: 第二医院 -- 妇幼保健院 -- 华富商城 -- 第一医院 -- 东市场 -- 阿穆尔西餐 -- 易达宾馆 -- 中龙 -- 地税小区 -- 第五小学 -- 龙滨嘉苑 -- 华寓小区 -- 客运站 -- 铁路佳苑 -- 铁路街 -- 和兴仓库 -- 油库 -- 下二公村
别人正在查:
邮政局到金地花园公交查询
兴华市场到黑天鹅公交查询
五市热力公司到五市电业公交查询
金地花园到殡仪馆公交查询
通北一小到通北三小公交查询
种子公司到新运管站公交查询
仁和储运库到卫生学校公交查询
北安报社到北岗派出所公交查询
福康医院到勤俭路口公交查询
地税小区到铁路佳苑公交查询