7路[上行]: 第二医院 -- 金三角 -- 金地花园 -- 幸福大市场 -- 阳光嘉园 -- 天工集团 -- 殡仪馆 -- 车辆管理所 -- 上二公 -- 看守所 -- 红旗桥 -- 鹿源春酒厂 -- 中兴饲料 -- 爱辉区工业园 -- 红兴村
7路[下行]: 红兴村 -- 爱辉区工业园 -- 中兴饲料 -- 鹿源春酒厂 -- 红旗桥 -- 看守所 -- 上二公 -- 车辆管理所 -- 殡仪馆 -- 天工集团 -- 阳光嘉园 -- 幸福大市场 -- 金地花园 -- 金三角 -- 第二医院
别人正在查:
孙吴联通公司到孙吴二中公交查询
惠达到北安一中公交查询
北安市人民医院到北安报社公交查询
龙源街到龙镇农场公交查询
九三大桥到嫩江县客运站公交查询
看守所到金地花园公交查询
魁星路到中医院公交查询
通北一中到通北二中公交查询
泰康人寿到第一小学公交查询
林业一中到通北火车站公交查询