7路[上行]: 第二医院 -- 金三角 -- 金地花园 -- 幸福大市场 -- 阳光嘉园 -- 天工集团 -- 殡仪馆 -- 车辆管理所 -- 上二公 -- 看守所 -- 红旗桥 -- 鹿源春酒厂 -- 中兴饲料 -- 爱辉区工业园 -- 红兴村
7路[下行]: 红兴村 -- 爱辉区工业园 -- 中兴饲料 -- 鹿源春酒厂 -- 红旗桥 -- 看守所 -- 上二公 -- 车辆管理所 -- 殡仪馆 -- 天工集团 -- 阳光嘉园 -- 幸福大市场 -- 金地花园 -- 金三角 -- 第二医院
别人正在查:
油库到通北火车站公交查询
中国银行到西市场公交查询
福康医院到苗圃公交查询
上二公到看守所公交查询
阿穆尔西餐到东市场公交查询
北安水利局到北安党校公交查询
通北一中到新政府楼公交查询
昌辉新天地到中龙公交查询
易达宾馆到东四嘉子公交查询
影剧院到第三小学公交查询