7路[上行]: 第二医院 -- 金三角 -- 金地花园 -- 幸福大市场 -- 阳光嘉园 -- 天工集团 -- 殡仪馆 -- 车辆管理所 -- 上二公 -- 看守所 -- 红旗桥 -- 鹿源春酒厂 -- 中兴饲料 -- 爱辉区工业园 -- 红兴村
7路[下行]: 红兴村 -- 爱辉区工业园 -- 中兴饲料 -- 鹿源春酒厂 -- 红旗桥 -- 看守所 -- 上二公 -- 车辆管理所 -- 殡仪馆 -- 天工集团 -- 阳光嘉园 -- 幸福大市场 -- 金地花园 -- 金三角 -- 第二医院
别人正在查:
北安建设局到北安民政局公交查询
北安三中到自保村公交查询
北岗派出所到庆华南门公交查询
天工集团到第二医院公交查询
义合兴到龙头村公交查询
龙镇菜市场到沾河医院公交查询
北安人民医院到北安财险公交查询
中心血站到金通花园公交查询
金碧楼到新政府楼公交查询
第一中学到黑河学院公交查询