7路[上行]: 第二医院 -- 金三角 -- 金地花园 -- 幸福大市场 -- 阳光嘉园 -- 天工集团 -- 殡仪馆 -- 车辆管理所 -- 上二公 -- 看守所 -- 红旗桥 -- 鹿源春酒厂 -- 中兴饲料 -- 爱辉区工业园 -- 红兴村
7路[下行]: 红兴村 -- 爱辉区工业园 -- 中兴饲料 -- 鹿源春酒厂 -- 红旗桥 -- 看守所 -- 上二公 -- 车辆管理所 -- 殡仪馆 -- 天工集团 -- 阳光嘉园 -- 幸福大市场 -- 金地花园 -- 金三角 -- 第二医院
别人正在查:
第二医院到下二公村公交查询
通北三小到通北一小公交查询
城西工商所到早市公交查询
新生市场到北岗浴池公交查询
小三嘉子到阿穆尔西餐公交查询
北安民政局到北安三中公交查询
物价小区到益民二区公交查询
第四中学到市工商局公交查询
农垦北安场局武装部到北安报社公交查询
阳光嘉园到军分区公交查询