19路[上行]: 火车站 -- 迎宾馆 -- 保龙仓 -- 万德福 -- 怡水公园 -- 小辛集 -- 衡丰生态工业园 -- 耿李村 -- 西康 -- 市中心苗圃园 -- 前铺 -- 胡堂 -- 美利达公司 -- 新光化工 -- 镇政府新光公司 -- 赵圈
19路[下行]: 赵圈 -- 镇政府新光公司 -- 新光化工 -- 高家圈 -- 胡堂 -- 前铺 -- 市中心苗圃园 -- 西康 -- 耿李村 -- 衡丰生态工业园 -- 小辛集 -- 怡水公园 -- 万德福 -- 保龙仓 -- 迎宾馆 -- 火车站
9路[上行]: 火车站 -- 站前街口 -- 和平路口 -- 休闲广场西 -- 人民路口 -- 市迎宾馆 -- 自强街口 -- 中华大街 -- 区政府 -- 保龙仓 -- 人民广场 -- 市规划局 -- 前进街口 -- 宝云街口 -- 职教中心 -- 西苑医院 -- 市车管所 -- 青年桥 -- 西团马信用社 -- 西团马村 -- 迎宾花卉 -- 河沿桥 -- 电厂 -- 小辛集
9路[下行]: 小辛集 -- 电厂 -- 河沿桥 -- 迎宾花卉 -- 西团马村 -- 西团马信用社 -- 青年桥 -- 市车管所 -- 西苑医院 -- 职教中心 -- 宝云街口 -- 前进街口 -- 市规划局 -- 人民广场 -- 保龙仓 -- 区政府 -- 中华大街 -- 自强街口 -- 市迎宾馆 -- 人民路口 -- 休闲广场西 -- 和平路口 -- 站前街口 -- 火车站
别人正在查: