1路[上行]: 小辛集 -- 衡水电厂 -- 人民路中湖大道口 -- 公交一公司 -- 西团马 -- 青年桥 -- 体育馆 -- 怡水公园 -- 市农牧局 -- 人民路前进街口 -- 国税局 -- 人民广场 -- 市规划局 -- 人民路育才街口 -- 桃城区政府 -- 人民路中华大街口 -- 人民路自强街口 -- 商贸城 -- 哈院 -- 三中 -- 人民公园 -- 人民桥西口 -- 新建街 -- 北门口学校 -- 北门口村 -- 劳改队 -- 三徐庄 -- 天洋冷冻厂 -- 汽车东站
4路[上行]: 火车站 -- 站前街口 -- 和平路口 -- 休闲广场西 -- 人民路口 -- 商贸城 -- 哈院 -- 市三中 -- 人民公园 -- 人民桥西口 -- 新建街 -- 北门口学校 -- 北门口村 -- 监狱医院 -- 区交通局 -- 南门口新村 -- 第十中学 -- 周通 -- 106国道 -- 南苏闸 -- 邓庄
4路[下行]: 邓庄 -- 南苏闸 -- 106国道 -- 周通 -- 第十中学 -- 南门口新村 -- 区交通局 -- 监狱医院 -- 北门口村 -- 北门口学校 -- 新建街 -- 人民桥西口 -- 人民公园 -- 市三中 -- 哈院 -- 商贸城 -- 人民路口 -- 休闲广场西 -- 和平路口 -- 站前街口 -- 火车站
别人正在查: