19路[上行]: 火车站 -- 迎宾馆 -- 保龙仓 -- 万德福 -- 怡水公园 -- 小辛集 -- 衡丰生态工业园 -- 耿李村 -- 西康 -- 市中心苗圃园 -- 前铺 -- 胡堂 -- 美利达公司 -- 新光化工 -- 镇政府新光公司 -- 赵圈
19路[下行]: 赵圈 -- 镇政府新光公司 -- 新光化工 -- 高家圈 -- 胡堂 -- 前铺 -- 市中心苗圃园 -- 西康 -- 耿李村 -- 衡丰生态工业园 -- 小辛集 -- 怡水公园 -- 万德福 -- 保龙仓 -- 迎宾馆 -- 火车站
别人正在查:
青年桥到中华大街公交查询
路北医院到石油公司公交查询
市五院到林业局公交查询
胜利路宝云街口到宝云小区公交查询
土产公司到张团马公交查询
橡胶城到市糖酒公司公交查询
邓庄到106国道公交查询
市公交总公司到邮电局家属院公交查询
休闲广场(格力空调科润总店到武警支队教导队公交查询
信和矿业到衡兴环保公交查询