15路[上行]: 火车站 -- 站前街口 -- 衡都宾馆 -- 爱特购物中心 -- 市公交总公司 -- 四建公司 -- 中华公园 -- 区工商局 -- 吉美超市 -- 中级法院 -- 保龙仓 -- 人民广场 -- 市规划局 -- 前进街口 -- 宝云街口 -- 职教中心 -- 西苑医院 -- 车管所 -- 青年桥 -- 西团马信用社 -- 西团马村 -- 南召 -- 河沿桥 -- 杨庄
15路[下行]: 杨庄 -- 河沿桥 -- 迎宾花卉 -- 西团马村 -- 西团马信用社 -- 青年桥 -- 车管所 -- 西苑医院 -- 职教中心 -- 宝云街口 -- 前进街口 -- 市规划局 -- 人民广场 -- 保龙仓 -- 中级法院 -- 吉美超市 -- 区工商局 -- 中华公园 -- 四建公司 -- 市公交总公司 -- 爱特购物中心 -- 衡都宾馆 -- 站前街口 -- 火车站
别人正在查: