16路[上行]: 张团马 -- 肖屯新村 -- 富力城家园 -- 明珠花园 -- 盈海棉业 -- 衡水学院 -- 节水办生活区 -- 消防支队西口 -- 第四中学 -- 市四院 -- 区教育局 -- 衡美纱线公司 -- 休闲广场南 -- 人民银行 -- 老干部局 -- 人民公园 -- 人民桥西口 -- 人民路新建街口 -- 北门口 -- 衡水监狱 -- 天洋冷冻厂 -- 汽车东站 -- 区交通局 -- 衡水二院 -- 衡水科技学校 -- 衡中生活区 -- 丽都花苑 -- 滏东嘉园 -- 菩提苑 -- 前进橡塑 -- 二白酒厂 -- 啤酒厂 -- 精信玻璃钢 -- 衡水职业技术学院
别人正在查:
休闲广场南到花园医院公交查询
赵圈到芦园公交查询
三中到桃城区政府公交查询
人民保险公司到体育馆公交查询
市规划局到迎宾花卉公交查询
美利达公司到镇政府新光公司公交查询
元亨燃气到广安公寓公交查询
市商务局到信和矿业公交查询
旧车交易市场到衡水市中医院公交查询
休闲广场东到胜利路口公交查询