1路[上行]: 小辛集 -- 衡水电厂 -- 人民路中湖大道口 -- 公交一公司 -- 西团马 -- 青年桥 -- 体育馆 -- 怡水公园 -- 市农牧局 -- 人民路前进街口 -- 国税局 -- 人民广场 -- 市规划局 -- 人民路育才街口 -- 桃城区政府 -- 人民路中华大街口 -- 人民路自强街口 -- 商贸城 -- 哈院 -- 三中 -- 人民公园 -- 人民桥西口 -- 新建街 -- 北门口学校 -- 北门口村 -- 劳改队 -- 三徐庄 -- 天洋冷冻厂 -- 汽车东站
别人正在查:
郎子桥到路口王公交查询
区民政局到衡水市中医院公交查询
衡水三中到老车站公交查询
南苑学校到红旗影院公交查询
谈庄到火车站公交查询
人民广场到杨庄公交查询
滏阳三路口到哈院公交查询
东方家园家具汇展中心到二白酒厂公交查询
106国道到区交通局公交查询
衡水监狱到和平路红旗大街口公交查询