19路[上行]: 火车站 -- 迎宾馆 -- 保龙仓 -- 万德福 -- 怡水公园 -- 小辛集 -- 衡丰生态工业园 -- 耿李村 -- 西康 -- 市中心苗圃园 -- 前铺 -- 胡堂 -- 美利达公司 -- 新光化工 -- 镇政府新光公司 -- 赵圈
19路[下行]: 赵圈 -- 镇政府新光公司 -- 新光化工 -- 高家圈 -- 胡堂 -- 前铺 -- 市中心苗圃园 -- 西康 -- 耿李村 -- 衡丰生态工业园 -- 小辛集 -- 怡水公园 -- 万德福 -- 保龙仓 -- 迎宾馆 -- 火车站
别人正在查:
衡水二院到滏东嘉园公交查询
河沿桥到南召公交查询
新区七路口到振华新路公交查询
路北医院到火车站公交查询
自强街口到广厦小区公交查询
肖屯新村到衡水科技学校公交查询
英才学校到康宁街口公交查询
市二院到丽都花苑公交查询
衡丰生态工业园到怡水公园公交查询
石油公司到路北医院公交查询