19路[上行]: 火车站 -- 迎宾馆 -- 保龙仓 -- 万德福 -- 怡水公园 -- 小辛集 -- 衡丰生态工业园 -- 耿李村 -- 西康 -- 市中心苗圃园 -- 前铺 -- 胡堂 -- 美利达公司 -- 新光化工 -- 镇政府新光公司 -- 赵圈
19路[下行]: 赵圈 -- 镇政府新光公司 -- 新光化工 -- 高家圈 -- 胡堂 -- 前铺 -- 市中心苗圃园 -- 西康 -- 耿李村 -- 衡丰生态工业园 -- 小辛集 -- 怡水公园 -- 万德福 -- 保龙仓 -- 迎宾馆 -- 火车站
别人正在查:
榕花街口到麻森乡政府公交查询
火车站到美利达公司公交查询
三中到公交一公司公交查询
商贸城(现代泌尿医院到大庆路育才街口公交查询
前进大街口到宏宇包装公司公交查询
由家店到北外环十二王路口公交查询
何庄到宝康小区公交查询
市迎宾馆到站前街口公交查询
和平路康宁街口到市总工会公交查询
赵圈到芦园公交查询