19路[上行]: 火车站 -- 迎宾馆 -- 保龙仓 -- 万德福 -- 怡水公园 -- 小辛集 -- 衡丰生态工业园 -- 耿李村 -- 西康 -- 市中心苗圃园 -- 前铺 -- 胡堂 -- 美利达公司 -- 新光化工 -- 镇政府新光公司 -- 赵圈
19路[下行]: 赵圈 -- 镇政府新光公司 -- 新光化工 -- 高家圈 -- 胡堂 -- 前铺 -- 市中心苗圃园 -- 西康 -- 耿李村 -- 衡丰生态工业园 -- 小辛集 -- 怡水公园 -- 万德福 -- 保龙仓 -- 迎宾馆 -- 火车站
别人正在查:
滏阳三路口到榕花街裕华路口公交查询
知春家园到橡胶城公交查询
第四中学到站前街口公交查询
菩提苑到红旗大街永兴路口公交查询
金光造纸厂到八里庄公交查询
休闲广场西到东安小区公交查询
衡水监狱到衡水职业技术学院公交查询
火车站到耿李村公交查询
兆华学校到家园超市公交查询
路口王到赵圈公交查询