129路[上行]: 白沙洲 -- 白沙洲工业园 -- 奇峰村 -- 奇峰小区 -- 休闲山庄 -- 市福利院 -- 南郊公园 -- 市职业中专 -- 福尔康药业 -- 希朵曼食品 -- 云沙诗意西 -- 雷公塘 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 雁城路口 -- 岳屏公园东门 -- 市图书馆 -- 万联证券 -- 常胜路口 -- 市人大 -- 秦湘律师事务所 -- 西湖公园东门 -- 雁栖桥北 -- 田家炳中学 -- 鑫源小区 -- 松木大道路口 -- 新澧化工 -- 里昂发电厂 -- 恒光化工厂
129路[下行]: 恒光化工厂 -- 里昂发电厂 -- 新澧化工 -- 松木大道路口 -- 鑫源小区 -- 田家炳中学 -- 雁栖桥北 -- 西湖公园东门 -- 秦湘律师事务所 -- 市人大 -- 常胜路口 -- 万联证券 -- 市图书馆 -- 岳屏公园东门 -- 雁城路口 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 雷公塘 -- 云沙诗意西 -- 希朵曼食品 -- 福尔康药业 -- 市职业中专 -- 南郊公园 -- 市福利院 -- 休闲山庄 -- 奇峰小区 -- 奇峰村 -- 白沙洲工业园 -- 白沙洲
449路(该线路已停运)[上行]: 北城明珠 -- 水口山二厂 -- 电厂 -- 五一市场 -- 建设新村 -- 雁栖桥北 -- 西湖公园东门 -- 石鼓区地税局 -- 西湖公园 -- 易赖街 -- 晶珠广场 -- 附一西门 -- 衡西市场 -- 莲湖广场 -- 宇元万向城 -- 莲湖路口 -- 雁城宾馆 -- 市图书馆 -- 岳屏公园东门 -- 首峰小区 -- 蒸阳南路口 -- 荷花坪 -- 白癜风专科医院 -- 三化 -- 杜家冲 -- 洪塘路口 -- 苗圃路口 -- 东城国际 -- 衡安小区 -- 衡茶路口 -- 东湖村 -- 师院东校北门 -- 市体育中心 -- 湖南工学院 -- 珠晖区政府 -- 酃湖大桥西 -- 高铁学院
449路(该线路已停运)[下行]: 高铁学院 -- 酃湖大桥西 -- 珠晖区政府 -- 湖南工学院 -- 市体育中心 -- 师院东校北门 -- 东湖村 -- 衡茶路口 -- 衡安小区 -- 东城国际 -- 苗圃路口 -- 洪塘路口 -- 杜家冲 -- 三化 -- 白癜风专科医院 -- 荷花坪 -- 蒸阳南路口 -- 首峰小区 -- 岳屏公园东门 -- 市图书馆 -- 雁城宾馆 -- 莲湖路口 -- 宇元万向城 -- 莲湖广场 -- 衡西市场 -- 附一西门 -- 晶珠广场 -- 易赖街 -- 西湖公园 -- 石鼓区地税局 -- 西湖公园东门 -- 雁栖桥北 -- 建设新村 -- 五一市场 -- 电厂 -- 水口山二厂 -- 北城明珠
别人正在查: