2路[上行]: 湘运车站 -- 工商局路口 -- 老桥头饭店 -- 西渡珠宝城 -- 夏明翰广场 -- 彩印厂 -- 自来水公司 -- 县职业中专 -- 陡岭 -- 台源
2路[下行]: 台源 -- 陡岭 -- 县职业中专 -- 自来水公司 -- 彩印厂 -- 夏明翰广场 -- 西渡珠宝城 -- 老桥头饭店 -- 工商局路口 -- 湘运车站
别人正在查:
珠江桥到师院西校区公交查询
市一中到成章实验中学公交查询
市第一人民医院到演武坪公交查询
富森新正店到五塘铁塔公交查询
白沙洲到南郊公园公交查询
新星路口到白沙洲汽车站公交查询
一六九医院到铁一中学公交查询
城关汽修厂到富森新正店公交查询
检察院到雁栖桥北公交查询
市六中到船山大桥公交查询